Сделал пристройку к дому, положена ли компенсация денежных средств потраченных на приобретение стройматериалов?
Лучший ответ
Добрый день!
Полагаю, что Вы имеете в виду получение имущественного вычета, т.е возврат подоходного налога на потраченные стройматериалы. Для этого нужно подать налоговую декларацию в ИФНС. К декларации нужно приложить чеки и иные документы на материалы. Декларация подается в ИФНС в 2017 г. до 30 апреля. Удачи и всех благ!