Вопросы о несдаче ежегодного уведомления и необходимости уплаты 3 НДФЛ при нахождении в Узбекистане и их влиянии на получение Вида на жительство.
Что будет если ИГ по истечении года после получения РВП, не сдал ежегодное уведомление, так как он уехал в Узбекистан по семейным обстоятельствам, но у него готов Вид на жительство. Нужно ли платить по 3 НДФЛ, и отразится ли это при получении Вида на жительство? Заранее благодарна Вам!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)