Как правильно написать заявление для судебных приставов о привлечении должника к ответственности за неуплату алиментов в размере 320 тыс. рублей?
Просите привлечь к административной ответственности первоначально. В настоящее время такой порядок предусмотрен. Если и далее будет уклоняться от содержания ребенка, может быть возбуждено уголовное дело.
Добрый вечер! Составление документов - платная услуга. Только уголовная ответственность возможна только после привлечения к административной ответственности.
Приставы могли посадить за злосную неуплату алиментов. Долг составляет 320 т. за ранее спасибо.-Это не просто. Должны уведомить не менее 2 раз под роспись о недопустимости неуплаты.