Как пройти границу с Украиной, находясь в призывном возрасте - советы и необходимые документы
Летом, на 19 летие собираюсь поехать и Питера во Львов к девушке, знакомиться с родителями.
Но все знакомые, пугают что границу с Украиной впринципе тяжело пересечь человеку из России, а тут ещё и призывного возраста (отсрочка есть).
Так вот, хотелось бы узнать, возможно ли пересечь границу с Украиной, если ты призывного возраста, и что сделать чтоб шансы пройти границу были довольно велики, какие документы надо собрать?
И если возможно, развеять страхи уже приближающейся поездки!
Лучший ответ
Так вот, хотелось бы узнать, возможно ли пересечь границу с Украиной, если ты призывного возраста, и что сделать чтоб шансы пройти границу были довольно велики, какие документы надо собрать?Кроме загранпаспорта ничего не нужно. Правила пересечения границы с Украиной постоянно меняются, следите за изменениями.