Что делать, если мне отказали в получении гражданства РФ из-за административного выдворения мужа из Азербайджана?
Я гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Азербайджана, родила от него ребенка. Мы подали заявление на получение гражданства РФ, нам было отказано, выяснилось что у мужа административное выдворение. Могу ли я как-то это обжаловать? Я совсем одна с грудным ребенком, без работы, получаю пособие 4000 т в месяц. Муж неоднократно пересекал границу, но там ничего ему не говорили (как мы поняли данные еще не сели в базу данных). Но что мне делать? Помогите мне советом пожалуйста. Заранее благодарна за ваш ответ. Вы моя последняя надежда.
Здравствуйте! Порядок в общем случае такой - сначала заявление в ФМС на отмену запрета, если откажут - в суд. Вот такой совет.