Можно ли вернуть средства за страховку и почему банк отказал в отказе от страховки при переименовании?
Мною был оформлен кредит в банке, позже этот банк был переименован. Спустя некоторое время я оформила страховку по кредиту. Теперь кредит осталось выплачивать 5 месяцев, и я решила отказаться от страховки. В банке мне отказали. Правомерно ли это, и могу ли я вернуть средства потраченные на страховку?
Теперь кредит осталось выплачивать 5 месяцев, и я решила отказаться от страховки. В банке мне отказали. Правомерно ли это, и могу ли я вернуть средства потраченные на страховку?-У вас было 5 суток на отказ. Теперь только через суд.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Письменно отказали?