Правомочность выдачи займов под капитал организации Цфр Доминанта и компенсации пенсионным фондом
Скажите имеет ли право эта организация Цфр Доминанта выдавать займы под капитал? Не могу разобраться, если я возьму у них займ под строительство дома одобрит и компенсирует ли пенсионный фонд?
http://cfrdom.ru
В реестре их нет, на сайте пишут что они уже не являются микрофинансовой организацией.
Лучший ответ
МФО не имеют права выдавать займы под материнский капитал.
Имеет ли право указанная вами организация выдавать займы, вы можете узнать сами, сделав запрос на выписку из ЕГРЮЛ на сайте ИФНС и посмотрев виды деятельности.
В реестре их нет, на сайте пишут что они уже не являются микрофинансовой организацией.-Выдавать займы под маткапитал мошенническая операция изначально.