Как разрешить проблемы с кредитами и избежать отъема квартиры - советы и рекомендации

У меня кредиты в Хоум кредит, русский стандарт, ренессанс, связной и Тиньков (но в нём нет просрочек) и займ миг. В русском с апреля не платила. Но вообщем во время платится в тинькове. Уже почти 2 года не работаю из за болезни ног (артроз) Незнаю что делать. Ренессанс и Миг грозят и коллекторы звонят. А где я приписана это квартира мамы. Квартиру могут отобрать. Напишите что делать, очень плохие мысли приходят в голову.
Лучший ответ

Если вы не собственник квартиры, у вас ее не отберут. Могут отобрать только то имущество, которое по документам принадлежит вам. прописка не является правом собственности. Если вас достают коллекторы - блокируйте их телефоны и обращайтесь в полицию.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, прописка в квартире Вашей мамы не дает Вам право собственности на нее, поэтому опасаться за эту квартиру Вам не надо, если Ваша мама не выступал Вашим поручителем. Банки могут подать в суд и суд может наложить арест на принадлежащую Вам собственность, действия коллекторов незаконны и Вы можете заявить на них за угрозы. Плохие мысли - гоните.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!

Наконец-то все понятно, благодарю!