Каким образом квартирой стал владеть другой человек без выписки предыдущих владельцев?
Под залог квартиры брался займ и на квартиру была оформлена ипотека. Займ возвращен не был и по решению суда квартира выставлялась на торги. После этого все затихло. Через 6 месяцев квартирой начал владеть другой человек (по выписке из егрп). Прошел год. Прежних владельцев не выписывают и не тревожат. Подскажите! Как это понимать? Спасибо.
Всё зависит от нового собственника он может в любое время выписать и потревожить лиц проживающих в данной квартире за исключением лиц имеющих право бессрочного пользования если такие есть.