Как составить соглашение о разделе обще нажитого имущества.
Как составить соглашение о разделе общенажитого имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно распределить в соглашении кому какое имущество достанется после развода. Заверяется такое соглашение у нотариуса.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! После поправок в ГК РФ, К РФ и ст.24 ЗАкона №122 - без вариантов такое соглашение оформляется только у нотариуса, придите к нему и наговорите свои пожелания.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Владимир Николаевич!
Для составления соглашение о разделе общенажитого имущества Вам необходимо обратится к нотариусу..
Благодарю за потраченное время!