10 человек уволены после возникновения спора о стоимости жилья в командировке - что грозит сотрудникам и как действовать?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
---Здравствуйте, никто и ничего не докажет даже не переживайте, начальник вас просто шантажирует и вымогает с вас деньги. Обратитесь сами в следственный комитет и они его возьмут при получении от вас денег в виде взятки. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая, Анастасия
Если возбудят уголовное дело то полиция будет проводить расследование и это их задача. Установят факт вам не повезл, не установят повезло
Удачи Вам и вашим близким!!