Вопрос о праве на выселение бывшего супруга, проживающего отдельно и не платящего за коммунальные услуги
Мы с мужем разведены с 2010 г. вместе не проживаем с 2009 г. он проживает по другому адресу, но прописан со мной и детьми имею ли я право выписать его, с нами не общается за коммунальные не платит. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете его выписать в судебном порядке, но только если он не является собственником квартиры, из которой Вы его хотите выписать. Также за последние три года можно взыскать с него часть средств за оплату квартиры.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, пишите исковое в суд и выписывайте его в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Большое спасибо!