LSN Messenger
Евпатория, 18.10.2015, 09:15

Мой отец прописан вместе со мной, но не проживает с 2010 года, я хочу его выписать. Что делать?

Вопрос №8384146 из г. Евпатория
опубликован 18.10.2015, 09:15
Мой отец прописан вместе со мной, но не проживает с 2010 года, я хочу его выписать. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о снятии его с регистрации.

18.10.2015, 09:19

Как мне установить факт ,что он со мной не проживает.

18.10.2015, 09:24

Привлеките свидетелей.

18.10.2015, 09:25