Влияет ли открытое наследственное дело на исполнительное производство по долгу перед банком и как долго росреестр хранит запросы приставов?

У моей подруги долг перед банком, дело идёт к суду. Но у неё умерла мать оставив дом с землёй,открыто наследственное дело. Если за эти шесть месяцев возбудят исполнительное производство, приставы могут узнать об открытом наследственном деле или её вступлении в него. Как долго росреестр хранит запросы приставов, если на должника там нет ничего (недвижимости, земельных участков). Спасибо.
Лучший ответ

Как долго росреестр хранит запросы приставов, если на должника там нет ничего (недвижимости, земельных участков).

Росреестр отвечает на запрос, потом он хранится уже в архиве.

Жму руку, спасибо!