Благодатная ул. , дом 31
Нужна форма 9 по этому адресу. Где получить?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Для получения справки по форме №9 можете обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (в Московском районе имеется МФЦ по адресу Благодатная,41).
Для получения данной справки необходимо предъявить паспорт. Вы должны быть зарегистрированы по тому адресу, в отношении которого запрашивается справка.