Перепутанный адрес в форме 9 - почему мой супруг снова появился по старому адресу?

Вопрос №2022481 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.11.2012, 22:56
Мой супруг получил Вид на жительство и мы поставили его на миграционный учет по одному адресу (адрес В), его автоматически (через письмо от УФМС) убрали из Формы 9 где он был указан по РВП (адрес А), но совсем недавно он снова появился в Форме 9 по старому адресу (адрес А) на 5 лет. Как такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Ирина!

В форме 9 также отражаются сведения о лицах, которые были зарегистрированы по месту жительства или месту прибывания (указывается дата постановки и дата снятия).

17.11.2012, 23:18
Оценка автора вопроса:
нет, его включили в форму 9 как вновь зарегистрированного

Супруга указали как вновь зарегистрированного сроком на 5 лет (до 2017 года)

17.11.2012, 23:22

Для решения вопроса следует направить заявление по месту регистрации об исправлении ошибки. Дальше действовать по обстоятельствам.

17.11.2012, 23:52