Судебный пристав снимает с зар. Карты, на руках исполнительного листа нет, он нужен на руки.

Судебный пристав снимает с зарп. Карты, на руках исполнительного листа нет, он нужен наруки.
Лучший ответ

Если Вы должник, то Вам на руки исполнительный лист никто не выдаст.

Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства в подразделении судебных приставов, в том числе сделать фотокопии.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Можете обратиться в суд, который выдал исполнительный лист и написать заявление на получение копии исполнительного листа. Всего доброго!

Спасибо, буду знать.