Кто должен подписать акт-сверки с контрагентом во время реорганизации, если задолженность передана третьей стороне по договору цессии? Возможно ли, чтобы новый кредитор подписал акт-сверки с должником?
Если организация находится в стадии реорганизации, кто должен подписать акт-сверки с контрагентом, если задолженность контрагента передана по договору цессии третьей стороне? Может ли новый кредитор подписать акт-сверки с должником?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Александр
Тот кому передана задолженность подписывает акт сверки

Удачи Вам и вашим близким!!
Спасибо за ответ!