Претензии на долю в квартире после погашения ипотеки - рассмотрение ситуации
На квартиру или ее часть, долю вы не вправе претендовать, так как квартира оформлялась на супруга. Если только он вам сам подарить долю в приобретенной квартире. В случае развода - вы вправе претендовать на половину внесенных в браке платежей по ипотеке.
Можете, Вы вправе претендовать на долю, соразмерную половине денежных средств, внесенных в счет погашения ипотеки в период брака.
Здравствуйте. При определенных условиях Вы можете претендовать на долю квартиры, соразмерную половине уплаченных в период брака платежей по ипотеке.