Сроки возврата долгов славянкой и рекомендации по размещению жалобы

Когда славянка начнет отдавать долги? Прошел уже год. С неплательщиков они требуют, а сами долги не возвращают! Или будьте добры, подскажите пожалуйста на каком сайте актуальнее оставить данную жалобу.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Наталья.

Обратитесь к арбитражному управляющему с письменным заявлением-требованием по данному факту.

Добрый день. Жалобу Вы должны писать на имя управляющего. Всего хорошего удачи вам. Нужно знать на какой стадии находится Славянка.

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру. На сайте прокуратуры есть интернет обращения где можно оставить свой вопрос/жалобу.