Есть авто 2014 года из Казах, доверенность техосмотр свид о регистрации страховка на 1 год что еще надо для передвижения по РФ?
Есть авто 2014 года из РКазах, доверенность техосмотр свид о регистрации страховка на 1 год что еще надо для передвижения по РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Можете договор заключить.
Ответ не по существу вопроса.