Стратегия использования материнского капитала для погашения кредита - варианты и оптимальный срок
У меня умер папа. Он жил с женой, которая мне мачеха. Я подала на наследство. Мне достается половина квартиры. У меня есть материнский капитал. Я хочу взять кредит 250 тыс и погасить его материнским капиталом. Подскажите как лучше взять кредит и на какой срок?
Лучший ответ
Добрый день, Вера!
Вам необходимо найти несколько предложений различных банков и самостоятельно проанализировать предложенные Вам условия. К сожалению, не все банки могут предложить выгодные для Вас условия кредитования.
С уважением, Филин Сергей