Что делать, если моя знакомая не оплатила штраф, который получила на моем автомобиле?
Ведь штраф сейчас висит именно на автомобиле.
Это не так, субъектом АП-нарушения может быть водитель ТС либо его собственник, при фиксации нарушения с помощью средств фото-видеофиксации, работающих в автоматическом режиме.
Здравствуйте!
Штраф приходит не на автомобиль, а на правонарушителя.. Если штраф пришел с камер то Вам необходимо его оплатить.. Иначе судебные приставы могут арестовать ваши счета исписать штраф.. так же могут наложить запрет на регистрационные действия тс..
В данном случае штрафы должен оплачивать собственник транспортного средства, соответственно если не оплатите, судебные приставы будут взыскивать с вас. Могут наложить запрет на рег. действия.