Решение суда о разводе - возможность изменения до получения решения
Был суд о расторжении брака, судья принял решение удовлетворить заявление о разводе. Решение сказали забрать через месяц. Скажите пока я не получу решение о разводе, можно его изменить?
Здравствуйте, вы можете подать апелляционную жалобу на решение, если вы с ним не согласны. У вас есть месяц с момента изготовления решения в окончательной форме.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если вы не согласны с решением суда, то имеете право в течение одного месяца подать апелляционную жалобу на решение суда.
Изменить каким образом? Расторгнуть брак не полностью, а частично? Что-то Вы непонятное написали. У Вас есть право разве что обжаловать данное решение в течение месяца, подав в установленном порядке апелляционную жалобу. Только непонятно, что это Вам даст.
Решение суда первой инстанции можно изменить путем подачи на него апелляционной жалобы и принятия нового решения.. Удачи..
Здравствуйте, Олеся!
Если вы не согласны с решением суда то можете подать апелляционную жалобу.. Иначе решение суда не измерить..