Очередь на узи длится 2 месяца, но пришедшим никто не помогает. Предлагают платные услуги вместо бесплатного приема. Рекет?

Странный случай с нами произошел. Записались на узи за 2 месяца, вот такая очередь, нам сказали. Мы пришли (ребенку 7 лет), а нет никого, я имею ввиду врача. Прождали час, а никто не пришел. Что делать? Но тут же предлагают платные услуги - 2000 руб. Это рекет? Только теперь на детях! Не пришла сама зав. отделением.
Лучший ответ

Но тут же предлагают платные услуги - 2000 руб. Это рекет? Только теперь на детях!!! Не пришла сама зав. отделением.-Обратитесь к главврачу по данному происшествию.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемая, Дарина

Напишите им претензию по поводу не предоставления заказанных услуг

Удачи Вам и вашим близким!!

Мне не понравился Ваш ответ!