Лицензирование при реорганизации - новая лицензия или переоформление при присоединении по нормам права
В случае реорганизации в форме присоединения нужно получать новую лицензию или ее переоформит можно, лицензия на производство неспиртосодержащей продукции и на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте, если можно со ссылками на нормы права.
Можно "переоформить", на то юр. лицо, к которому было присоединено юр. лицо, имевшее лицензию, т.к. при присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица, ст. 58 ГК, и ст. 18 ФЗ "О лицензировании".