Как определить отцовство и претендовать на пенсию по утере кормильца в сложной ситуации?
В такой ситуации ей нужно обратиться в районный суд и подать заявление об установлении факта признания отцовства. После этого может претендовать на пенсию по потере кормильца.
Здравствуйте! Нужно устанавливать отцовство через суд, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
---Здравствуйте, доказывать нужно ФАКТ отцовства и показаний свидетелей здесь не достаточно. Суд может привлечь в дело в качестве третьих лиц, его родных и близких, а если они будут возражать, то не факт суд примет нужное вам решение. Удачи Вам и всего хорошего.