Есть решение суда о выписке бывшего мужа из квартиры, можно ли выписать из квартиры не дожидаясь апелляционного суда.
Если он обжаловал данное решение, то нельзя. Решение вступит в силу только в день вынесения определения судом апелляционной инстанции.
Если апелляционная жалоба ещё не рассматривалась судом, решение суда первой инстанции не вступило в законную силу, выписать не сможете.
Здравствуйте!
Пока решение нижестоящего суда не вступило в законную силу, его никто не обязан исполнять. Следовательно, из квартиры не выпишут.
Здравствуйте!
Если подана апелляционная жалоба то решение суда не вступило в законную силу.. соответственно раньше снять с регистрации не сможете..