Как оплатить долг за воду без начисления пени - инструкция
Здравствуйте, Ирина. Заплатите долг и копию квитанции передайте в Ваше ТСЖ или управляющую компанию. Те в свою очередь проведут сверку. Если будет возбуждено исполнительное производство, о чем Вы будете обязательно уведомлены, то предъявите или пошлите по почте копию квитанции по почте или воспользуетесь сайтом госулсуги и направьте письмо через этот ресурс. Удачи Вам!
Здравствуйте!
В судебном приказе должны быть реквизиты, на которые должна быть перечислена задолженность, оплатите, водоканал должен увидеть оплату или можете связаться с ними и уточнить прошел ли платеж.