можно ли обратится за помощь к депутатам? По вопросу предпринимательства. Или у нас все как обычно нужны связи?
Можно ли обратится за помощь к депутатам? По вопросу предпринимательства. Или у нас все как обычно нужны связи?
Лучший ответ
А какой толк от депутатов?) В вашем регионе (как и во всех впрочем) есть Уполномоченный по правам предпринимателей. Обратитесь к нему.
То что нужно. Спасибо!
Смотря какой вопрос. Если жалоба по вопросу притеснения властями, то действительно, необходимо обращаться к уполномоченному по делам предпринимательства. Если вопрос о внесении изменений в законодательство - то к депутату или иному органу или должностному лицу. Обладающими правом законодательной инициативы.
Спасибо, я у Вас в долгу!