Проблемы с выплатой надбавки и удержанием средств за работу вахтовым методом - что делать?
Мы работаем вахтой 2 через 1. Когда мы устраивались на работу, нам было обещано что билеты и питание за счет предприятия. А теперь нас заставляют писать заявления якобы что я сам хочу чтоб с меня удержали с надбавки за вахтовый метод работы за питание / . Пожалуйста подскажите что делать, и как ответить на этот беспредел?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Вы сами отвечаете на свой вопрос, а именно не подписывать заявление об удержании с вас надбавок и обратится в трудовую инспекцию.