Возможные последствия, если невозможно выплатить штраф единовременно, отказали в рассрочке, а имущества для описи нет

Что меня ожидает если я не могу выплатить штраф единовременно, суд в рассрочке отказал, срок выходит, мне удвоят штраф но я смогу платить только частями для описи имущества у меня ни чего нет.

Лучший ответ

Если отказали в рассрочке, то решения данной проблемы нет. В случае неуплаты штрафа в срок, он удвоится на основании ст.20.25 КоАП РФ, ну и само собой будет исполнительное производство. Если нет имущества, будут искать доходы.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях