Распоряжения директора - отменяются ли они при смене руководства предприятия?
На предприятии имеются инструкции на определённые виды деятельности, операции и тд.Директор в праве выпускать распоряжения, которые могут дополнять или корректировать инструкции. Вот в чем вопрос, отменяются ли данные распоряжения, при смене директора, руководителя организации?
Лучший ответ
Нет. не отменяются автоматически со сменой директора или иного руководителя. НО новый директор имеет право их отменить своим приказом в случае необходимости.