Почему меня отругали за пропущенное время из-за болезни?
Я болела 19 дней острым хроническим синуситом. Когда я пришла в школу со справкой, директор меня отругала за пропущенное время при чём сильно. Я выполняла все уроки. НО возникает вопрос. А почему она меня отругала? Я же не могла придти в школу без справки, меня бы послали за ней в больницу. Но мне справку не дают. Из-за синусита перед посещением врача болела голова, недосып соответственно вегето-сосудистая дистания. Пригрозила поставить на учёт.Кто прав?
Здравствуйте.
Вы школьница, значит, несовершеннолетняя. Ваши права в школе могут представлять родители, и уже родители могут побеседовать с директором на предмет несправедливого к вам отношения.
Если за пропущенный период у вас есть справка о том, что вы болели и сейчас здоровы, это должно устроить директора. Вероятно, ее отношение к вам не из-за справки, а из-за каких-то других конфликтов.