Должностное лицо руководит контрактной службой и стало объектом требования прокуратуры. В поисках спасения от штрафов

Прихожу на работу, на столе лежит требование прокуратуры о том, что за неразмещение отчета об объеме закупок у СМП за 2015 г., предусмотрено наказание по ч. 3 ст. 7.30 КОАП и должностное лицо, ответственное за размещение отчета, обязано прибыть в прокуратуру с указанным перечнем документов, объяснительной для рассмотрения дела и получения постановления об административной ответственности. Мне стало плохо, поскольку знаю куму и какие штрафы о этой статья, а работаю я руководителем контрактной службы, работаем по 44-ФЗ. Зашла в ЕИС, этот отчет размещен мной 31.01. 2016 г. в 19-48. Звоню исполнителю, в прокуратуру, предлагаю вместе найти отчет на сайте. Она меня вроде слушает, и кнопки нажимает, как говорит, те же что и я, а отчета не находит. Я ей предложила привезти скрины с сайта незамедлительно, на что получила ответ, что ей некогда и нас таких много. В итоге мне все же придется идти в прокуратуру со всеми документами. Я только одного боюсь, что прокуратура совсем обидится и начнет долбать проверками, пока какой-нибудь штраф не повесят. И так некогда, год закрываем и 2017 начинаем, ночами и выходными работаем с этим 44-м, а тут еще прокуратура. Есть ли какая-то управа?
Лучший ответ

Какая может быть на прокуратуру управа? Если вы не совершали правонарушения, то вам достаточно предоставить доказательства и вам ничего не грозит. Вот собственно и все.

Не хотите штраф платить - доказывайте свою правоту. Делайте скрины распечатывайте их и вперед с объяснительной о том что все вовремя размещено в прокуратуру. В противном случае штраф.