Если договор об уходе за престарелым человеком заключен в одном городе, могу ли я расторгнуть договор находясь в другом городе?
Если договор об уходе за пистарелым человеком заключен в одном городе, могу ли я расторгнуть договор назодясь в другом городе?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Теоретически это возможно, главное, чтобы соглашение о расторжении договора было подписано между теми же сторонами, которые подписали договор.
УДАЧИ ВАМ!
Спасибо, все понятно!
А патронаж был установлен? Через органы опеки и попечительства, в виду того, что находитесь в другом городе и не может исполнять обязанности попечителя.