Отказ федерального суда во взыскании зарплаты - задержка решения и неудовлетворительное обращение к судье
Здравствуйте Александр !
Вам следовало обратиться за советом к юристу или к адвокату до того, как Вы подали "предварительную" касационную жалобу.
Согласно статьи
Согласно статьи 199 ГПК решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем п я т ь дней со дня окончания разбирательства дела, но резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела. Объявленная резолютивная часть решения суда должна быть подписана всеми судьями и приобщена к делу.
В Гражданском процессе согласно ГПК нет никаких "предварительных кассационных жалоб", а поэтому Вы уже себе сами навредили и сильно.
Судья же после встречи с Вами и после получения этой "предварительной кассационной жалобы" сразу понял, что Вы ооочень плохо разбираетесь в ГПК.
Вам сейчас необходима помощь юриста или адвоката, что бы исправить это не в Вашу пользу положение дела в соотвтествииями с нормами (статьями) ГПК.
Удачи Вам.
Александр, ждите, когда судья изготовит решение суда в мотивированном виде.
Вы подали кассационную жалобу, так что беспокоиться по поводу пропуска срока для обжалования, Вам не нужно.
Если хотите, можете написать заявление на имя председателя суда, по поводу не изготовлением судьёй решения в течение 5 рабочих дней. Лучше всего подождите, когда судья решение составит.
Удачи, Колодко В.В.
Согласны с коллегой! В Самаре есть профессиональные адвокаты-кассаторы,советуем Вам обратиться за их помощью. Если нужны координаты проверенных профессионалов, то пишите нам на эл.почту.