Суд отказал в изменении порядка взыскания алиментов на твердую сумму, взыскание продолжается на основании решения суда в размере 1/4 от заработка и 1/2 прожиточного минимума

Есть исп. производство о взыскании алиментов в размере 1/4 от з/п. Подан иск, в тексте просительной части своего искового заявления я просила суд: 1.Изменить порядок взыскания алиментов, подлежащих взысканию на основании решения суда в размере ¼ части всех видов заработка и (или) иного дохода ежемесячно. 2. Взыскивать величину прожиточного минимума на детей, начиная взыскание с момента вступления решения в законную силу и до совершеннолетия ребенка. 3. Исполнительный лист на алименты в размере ¼ части всех видов заработка и (или) иного дохода ежемесячно, ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО РЕШЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРИЗНАТЬ УТРАТИВШИМ СИЛУ И ОТОЗВАТЬ для приобщения к материалам дела. СУД РЕШИЛ: - Взыскать 1/2 прожиточного минимума; - Испол. Лист на 1/4 от з/п отозвать и признать утратившим силу. В остальной части иска ОТКАЗАТЬ. Т.е. мне отказано в изменении порядка взыскания алиментов с 1/4 на твердую сумму. Что должно быть прописано в исполнительном листе, если суд НЕ ИЗМЕНИЛ ПОРЯДКА ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ с 1/4 от з/п на твердую денежную сумму. Я правильно или нет считаю, что там должно быть прописано "взыскать одновременно в размере 1/4 от з/п и 1/2 прожиточного минимума" ?
Лучший ответ

Вам уже отвечали на этот вопрос неоднократно. Судья взыскал алименты в твердой денежной сумме. Если не согласны с размером суммы, необходимо обжаловать судебное решение.

В исполнительном листе должно быть указано только 1\2 прожиточного минимума. Так как предыдущий порядок взыскания отменен.