Мне не пришли квитанции об оплате налогов на квартиру и автомобиль.
С июня 2016 года вступил в силу Федеральный закон от 01.05.2016 № 130-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации", который устанавливает новый порядок получения физическими лицами документов от налоговых органов, а также передачи сведений в налоговые органы. В соответствии с этими изменениями физические лица, получившие доступ к "Личному кабинету налогоплательщика", получают документы от налогового органа в электронной форме через сервис ФНС России. На бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут. Это значит, что налоговые уведомления за 2015 год пользователи должны отслеживать в своем "Личном кабинете".
Здравствуйте! Если уведомления не поступили, обратитесь в налоговую инспекцию лично, или смотрите задолженность в личном кабинете на сайте госуслуг или кабинете налогоплательщика на сайте ИФНС.