Получат ли пенсионеры выплату в 5000 рублей после выхода на пенсию по вредности?
20 января иду на пенсию по вредности. Подскажите пожалуйста будет ли мне положена выплата 5000 рублей как и остальным пенсионерам или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, выплата Вам не положена. Ее получат только пенсионеры, кто хотя бы раз получил ее после выхода на пенсию.
Жму руку, спасибо!
---Здравствуйте, вы ещё на пенсию не вышли, и не факт что выйдете так просто как вам кажется, поэтому и переживать не о чем. Тем более нет закона, а законопроект не предусматривает выплат по льготным пенсиям. А там будет видно. И если закон примут с 1 января вы под него в любом случае не подпадаете. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.