Влияет ли отсутствие РВП на получение гражданства РФ для семьи с несовершеннолетними детьми?
Вопрос такой: я и двое несовершеннолетних детей приехали на пмж в рф, супруг пока остался казахстане, мы получили рвп, я вписала его в программу, но на момент получения книжечки муж ещё не приехал, соответственно ни регистрации на территории РФ, ни рвп у него нет, в подъёмных нам отказали, до тех пор пока он не приедет и не получит рвп. Будут ли нам также отказывать в получении гражданства, я и мои дети вписаны в книжечку, я заявитель.
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! отказать в получении гражданства могут только на основании закона - если таких оснований нет то не откажут - УДАЧИ вам.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Отказать в получении гражданства вам не имеют право, можете не переживать. Оснований для отказа в гражданстве нет.
Спасибо за помощь!