Как парню оформить собственность на квартиру после покупки ее на девушку
Приобрели с девушкой квартиру в строящемся доме. Дом еще не сдан. Средства потратили 50 на 50.Так как она работает официально а я нет, предварительно оформили на нее, чтобы сделать налоговый вычет в дальнейшем. Можно ли мне (парню) тоже вступить в собственность, и как это сделать?. Вроде бы после сдачи дома можно составить какое то дополнительное соглашение.
На данный момент юридически собственник жилья - Ваша девушка. Тут только договариваться чтобы она Вам подарила например половину квартиры ну или как вариант в суде признать свое право собственности.