Подозрительные действия - выписали из приватизированной квартиры после освобождения из тюрьмы

Я была осуждена в 2008 году на 7 лет. В приватизированной квартире были прописаны я и мой ребёнок тогда 7 лет. Мать с момента ареста требовала доверенность (собственник ребёнок, мать опекун). Я отказалась, написала в прокуратуру, те пообещали держать ситуацию под контролем. Освободилась и узнала, что меня выписали ещё в. 2013 году. Как такое возможно и что мне делать? Другого жилья у меня нет+ я инвалид.
Лучший ответ

Здраавствуйте, Оксана Сергеевна!

Вам следует получить в суде решение о снятии Вас с регистрационного учета (а это можно было сделать только в суде) и обжаловать это решение.

Спасибо, теперь все ясно.

Если вы проживали в квартире на момент приватизации, то вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире, подавайте в суд на вселение.