Может ли гражданин РФ получить материнский капитал при отсутствии гражданства у матери и рождении ребенка в другом регионе РФ?
Вопрос про мат капитал семья азербайджанцев, трое детей-2-е взрослых, рожденных за пределами РФ,проживают в данный момент в РФ,малышу, родившемуся в Татарстане, месяц сейчас, мама-не имеет гражд.-ва РФ,папа-гражданин РФболее 10 лет, может ли папа получить семейный капитал, лишив прав родительских маму, какие основания долж. Б.у суда, чтобы лишение произошло? Хотелось помочь этой семье советом, спасибо.
"Хотелось помочь семье советом"
Здравствуйте! Арина, такими советами можно только навредить всей этой семье.
Лишение родительских прав, даже если бы и имело место-ничего не даст.
Поэтому ничего не нужно придумывать и надумывать.