Заказал товар. Фирма выставила счёт на оплату. Я его оплатил (перечисление с расчётного счёта) Ни денег ни товара.
Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией к фирме, если Ваши требования не будут удовлетворены, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. Параллельно можете обратиться в полицию, так как такой случай вполне может быть мошенничеством, пусть проверят.
В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).
Полиция проведет по нему проверку. Может быть возбуждено уголовное дело.
Здравствуйте! Похоже на мошенничество. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.