Скажите может ли компания Ростелеком подать в суд и приставы описать имущество за долг по городскому телефону?
Любой долг можно взыскать через суд. В том числе и этот. А приставы могут арестовать описать и реализовать имущество должника, если его стоимость соответствует размеру долга.
Доброго времени суток, Наталья.
Вполне возможно, что компания ростелеком подаст в суд и приставы опишут имущество за долг по городскому телефону. Зависит от ситуации.
Судебный приставы могут описать имущество за любые долги, вопрос в том, что арест должен быть соразмерен сумме взыскания по исполнительному производству.
Здравствуйте!
Если у Вас имеется задолженность перед Ростелеком то они могут подать в суд и требовать принудительного взыскания долга..