Сыну только исполнилось 18 и он взял кредит в конторе быстрый кредит Имели они право давать ему кредит Он не работает.
Они имели право дать этот кредит, а он имел право взять его, так как он дееспособный гражданин и обладает сделкоспособностью. В том числе может заключать договоры займа.
Здравствуйте, Марина Александровна!
Данная МФО имела полное право предоставить кредит Вашему сыну. Сейчас, если деньги не потрачены, лучше Вернуть деньги! Иначе, дальше он будет платить лишь одни проценты!
В данной ситуации не имеет значения работает или нет Ваш сын. Ему 18, он полностью дееспособной, в связи с чем имел право заключить вышеуказанную сделку.