Получила карту по почте. Как ее активировать.
Уважаемая Ирина г.Чебоксары!
В своём вопросе вы НЕ указали о какой карте идёт речь???
Но в любом случае, рекомендую вам прежде чем активировать данную карту внимательно ознакомиться с условиями её применения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.12.2016 г.
Здравствуйте, Ирина.
Лучше вообще не активируйте. Подумайте о том, как будете выплачивать основной долг и космические проценты по этой карте.
Для активации банковской карты Вам нужно обратиться на горячую линию банка либо в сам банк. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
К карте должна прилагаться инструкция по активации, или на самой карте должна быть информация. Если нет никакой информации по этому поводу - судя по всему, Вы стали жертвой мошенников.