Как доказать невиновность в ДТП с подменой показаний и отсутствием свидетелей?
Уважаемая Ирина! Так всетаки не понятно, сотрудники ДПС поверили второму участнику ДТП, что светофор не работал или? Если да (в чем я сомневаюсь), то Вам необходимо найти свидетелей, которые были очевидцами ДТП (даже если их там в действительности не было), которые подтвердят, что светофор работал. Главное, чтобы у стотрудников ДПС не складывалось мнение, что данные свидетели - заинтересованные лица, т.е. для них и для остальных участников ДТП Вы с мужем свидетелей не должны знать.
В противном случае Вы имеете право решение ГИБДД обжаловать в судебном порядке.
С уважением, Антон Александрович.