Как продолжить совместную жизнь после временного расставания и заявления на раздел имущества?
Жена вправе на следующем заседании отказаться от исковых требований, в этом случае производство по делу будет прекращено. Также Вы с женой вправе договориться о будущей судьбе имущества и заключить у нотариуса брачный договор.
Поссорились жена ушла из дома через три месяца пришла обратно мы еще в браке успела подать на раздел имущества был подготовка судья дала две недели подумать. Решили дальше жить. Что дальше нам делать.
Жена надо придти в суд и подать заявление на отказ от иска Таким образом проблема будет решена.
Что хотите, то и делайте, здесь советы юристов не нужны.